ATELIERS DE THANH LÊ (1919-2003) Maîtres-laqueurs... - Lot 309 - Lynda Trouvé

Lot 309
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ATELIERS DE THANH LÊ (1919-2003) Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975 École de Thu Dau Mot Village sur la lagune au crépuscule. Panneau de bois en laque polychrome signée en bas à droite. Dimensions : 63x127 cm
Mes ordres d'achat