Lot 309
1 000 - 1 200 EUR

ATELIERS DE THANH LÊ (1919-2003)
Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975
École de Thu Dau Mot
Village sur la lagune au crépuscule.
Panneau de bois en laque polychrome signée en bas à droite. Dimensions : 63x127 cm
Mes ordres d'achat