Lot 310
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Nguyen Van Thanh (Nguyen Thanh XXe)
Ecole de Thu Dau Mot - Actif à Saïgon entre 1950 et 1965.
Le chemin du village.
Laque polychrome et or sur bois laqué signée en bas à droite. Fin des années 50. Dimensions: 40x59 cm.
Mes ordres d'achat