Lot 312
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 22 000 EUR

Tran Phuc Duyen (1923-1993)
Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine
puis Ecole des Beaux-Arts de Paris (1955-1959).
Les marchandes de fruits.
Laque polychrome rouge et or sur panneau de bois signée et datée 1951 en bas à droite. Dimensions : 50x65 cm.

Mes ordres d'achat