Thanh Bach (XXe) Ecole de Thu Dau Mot Le... - Lot 313 - Lynda Trouvé

Lot 313
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Thanh Bach (XXe) Ecole de Thu Dau Mot Le retour au village Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Début des années 50. Dimensions : 61x122 cm.
Mes ordres d'achat