Lot 313
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Thanh Bach (XXe)
Ecole de Thu Dau Mot
Le retour au village
Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Début des années 50. Dimensions : 61x122 cm.
Mes ordres d'achat