Lot 314
600 - 800 EUR

Ecole de Thu Dau Mot
Buffles dans la rizière
Laque polychrome et or sur panneau de bois. Signé avec idéogrammes en sino-vietnamien en bas à gauche. Début des années 50. Dimensions : 60x100 cm.
Mes ordres d'achat