Ecole de Thu Dau Mot Buffles dans la rizière Laque... - Lot 314 - Lynda Trouvé

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole de Thu Dau Mot Buffles dans la rizière Laque polychrome et or sur panneau de bois. Signé avec idéogrammes en sino-vietnamien en bas à gauche. Début des années 50. Dimensions : 60x100 cm.
Mes ordres d'achat