Lot 315
500 - 700 EUR

Thanh Lap (XXe)
Ecole de Thu Dau Mot
La baie d'Along
Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Années 60. Dimensions : 69x120 cm.

Mes ordres d'achat