LE CHANH (1940-2004). Diplômé de l'Ecole... - Lot 320 - Lynda Trouvé

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
LE CHANH (1940-2004). Diplômé de l'Ecole des Arts appliqués de Gia Dinh. Maternité. Panneau de laque polychrome et or sur bois. Elément de diptyque. (Non signé). Vers 1970. Dimensions: 80x50 cm.
Mes ordres d'achat