Atelier de Nguyen Thanh Lê (1919-2003) Maîtres-laqueurs... - Lot 323 - Lynda Trouvé

Lot 323
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Atelier de Nguyen Thanh Lê (1919-2003) Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975. École de Thu Dau Mot Biches et cerfs Laque polychrome sur panneau de bois signée en bas à droite. 1970. Dimensions : 100x200,5 cm.
Mes ordres d'achat