Lot 323
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Atelier de Nguyen Thanh Lê (1919-2003)
Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975.
École de Thu Dau Mot
Biches et cerfs
Laque polychrome sur panneau de bois signée en bas à droite. 1970.
Dimensions : 100x200,5 cm.
Mes ordres d'achat