Lot 325
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Atelier de Thanh Lê (1919-2003)
Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975
École de Thu Dau Mot
Quatre chevaux au galop.
Grande laque polychrome à fond noir signée en bas à gauche. Dimensions : 80x150 cm.
Années 60.

Mes ordres d'achat