Lê Hoang (1967) Paysage du sud. Laque polychrome... - Lot 328 - Lynda Trouvé

Lot 328
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Lê Hoang (1967) Paysage du sud. Laque polychrome et or sur panneau de bois formant triptyque, signée et datée 91 en bas à droite. Dimensions par panneau : 93,5x61 cm. Dimensions totales 93,5x183 cm.
Mes ordres d'achat