Lot 328
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Lê Hoang (1967)
Paysage du sud.
Laque polychrome et or sur panneau de bois formant triptyque, signée et datée 91 en bas à droite. Dimensions par panneau : 93,5x61 cm. Dimensions totales 93,5x183 cm.
Mes ordres d'achat