Lot 329
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

H. Hoàn (XXème siècle). La Confidence. Laque polychrome à fond rouge signée en bas à gauche. Cachet de l'artiste. Dimensions: 24,5x30 cm.
Mes ordres d'achat