Lot 330
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Jardinière ovale quadripode en bronze à décor niellé et émaux de scènes animées, les deux anses en forme de chimères. Vase balustre en bronze à décor niellé d'argent à décor de constellations. Indochine, fin XIXème-début XXème siècle. Hauteur: 29 cm.
Mes ordres d'achat