T.D. Nam (XXe) Ecole de Thu Dau Mot. Actif... - Lot 331 - Lynda Trouvé

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
T.D. Nam (XXe) Ecole de Thu Dau Mot. Actif vers 1940. Les fonds marins. Petit paravent de table, en quatre panneaux de laque polychrome, rouge et or. Vers 1940 Signé en bas à gauche. Dimensions totales : 33,5x46 cm.
Mes ordres d'achat