Buste de Laotienne. Bronze à patine brune.... - Lot 333 - Lynda Trouvé

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Buste de Laotienne. Bronze à patine brune. Vietnam, XXème siècle. Hauteur: 17 cm. (Nez enfoncé).
Mes ordres d'achat