Lot 337
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Vase balustre en bronze à deux anses, la col ciselé de têtes de gloutons et frise de grecques, la panse ciselée de motifs stylisés dans des cartouches. Indochine, XXème siècle. Hauteur: 35 cm.
Mes ordres d'achat