Buste de femme des Minorités. Bronze à patine... - Lot 343 - Lynda Trouvé

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Buste de femme des Minorités. Bronze à patine brune. Indochine, XXème siècle. Hauteur: 13,5 cm. (Manquent les boucles).
Mes ordres d'achat