Cadre en bois mouluré et sculpté d'une frise... - Lot 345 - Lynda Trouvé

Lot 345
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en bois mouluré et sculpté d'une frise de grecques et motifs géométriques, laqué et doré . Hué, début du XXème siècle. Dimensions: 50,5x43,5 cm. Intérieur du cadre: 37x30 cm. (Montants à resserrer).
Mes ordres d'achat