Coffret rectangulaire en bois exotique richement... - Lot 346 - Lynda Trouvé

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret rectangulaire en bois exotique richement orné en incrustations de nacre de motifs feuillagés, phénix et branchages. Indochine, début XXème siècle. Long. 33,5 cm. Haut. 15cm. Prof. 20 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat