Paire de jolis cadres ovales en bois laqué... - Lot 347 - Lynda Trouvé

Lot 347
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de jolis cadres ovales en bois laqué rouge à décor sculpté de chauve-souris. Un cadre porte au dos une étiquette Au régal des yeux. Maison Van-Yhai. Hanoï. Indochine, vers 1920. Rapportés d'Indochine par une famille de professeurs au lycée Albert Sarrault. Longueur: 28 cm. (Petit éclat et fente).
Mes ordres d'achat