Petite verseuse couverte en bronze à patine... - Lot 349 - Lynda Trouvé

Lot 349
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite verseuse couverte en bronze à patine brune ciselé en partie de motifs stylisés. Vietnam, XXème siècle. (Accident à la base). Hauteur: 26,5 cm.
Mes ordres d'achat