Tabouret en bois dur et plateau de marbre,... - Lot 351 - Lynda Trouvé

Lot 351
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Tabouret en bois dur et plateau de marbre, les montants sculptés à têtes de chimères et pieds griffes. Indochine, début du XXème siècle. Diamètre: 49 cm. Hauteur: 46 cm.
Mes ordres d'achat