Coffret cylindrique en bambou sculpté de... - Lot 354 - Lynda Trouvé

Lot 354
Estimation :
80 - 100 EUR
Coffret cylindrique en bambou sculpté de scène animée, phénix et frise feuillagée. Signé à l'encre d'idéogrammes. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur: 16 cm. (Quelques petites fentes mais bel état).
Mes ordres d'achat