Riccardo SCARPA (1905-1999). Buste de jeune... - Lot 356 - Lynda Trouvé

Lot 356
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Riccardo SCARPA (1905-1999). Buste de jeune fille asiatique Bronze à patine brune signé au dos, sur socle. Hauteur totale: 19 cm.
Mes ordres d'achat