Riccardo SCARPA (1905-1999). Buste d'enfant... - Lot 357 - Lynda Trouvé

Lot 357
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Riccardo SCARPA (1905-1999). Buste d'enfant asiatique. Bronze à patine brune signé au dos, sur socle en bois. Hauteur: 24,5 cm.
Mes ordres d'achat