Les petits gardiens sur leur buffle. Paire... - Lot 359 - Lynda Trouvé

Lot 359
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Les petits gardiens sur leur buffle. Paire de bronzes à patine brune. Indochine, début du XXème siècle. Longueur: 23 cm. Hauteur: 19 cm. (Une encoche sur le socle et un sabot légèrement désoudé du support).
Mes ordres d'achat