Table basse en bois exotique à décor en incrustations... - Lot 362 - Lynda Trouvé

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Table basse en bois exotique à décor en incrustations de nacre. Elle ouvre en ceinture par six tiroirs, le plateau orné aux quatre angles de 4 chauve-souris, les montants richement ornés de rinceaux feuillagés et chauve-souris. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur : 40,5 .Largeur: 88, 5 cm. Profondeur: 38,5 cm. (traces sur la plateau).
Mes ordres d'achat