Pêcheur du Tonkin. Bronze à patine brune.... - Lot 363 - Lynda Trouvé

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
Pêcheur du Tonkin. Bronze à patine brune. Indochine, début XXème siècle. Hauteur: 34 cm. (Manque la canne).
Mes ordres d'achat