Ecole des Arts appliqués de BIEN HOA. Buste... - Lot 365 - Lynda Trouvé

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole des Arts appliqués de BIEN HOA. Buste de vieille femme tonkinoise. Bronze à patine brune sur socle en bois sculpté ajouré. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur totale: 24,5 cm.
Mes ordres d'achat