Boîte à betel en bois laqué rouge à décor... - Lot 372 - Lynda Trouvé

Lot 372
Estimation :
300 - 500 EUR
Boîte à betel en bois laqué rouge à décor sculpté de branchages fleuris et dragon évoluant dans les nuées. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur: 22 cm. Diamètre: 34,5 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat