Jolie table de milieu quadripode en bois... - Lot 373 - Lynda Trouvé

Lot 373
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Jolie table de milieu quadripode en bois exotique, le plateau à décor incrusté de nacre de motifs floraux. La ceinture sculptée au centre de deux sapèques surmontant une tablette. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur: 78 cm. Largeur: 65,5 cm. Profondeur: 40 m.
Mes ordres d'achat