Panneau à décor en incrustations de nacre... - Lot 377 - Lynda Trouvé

Lot 377
Estimation :
300 - 500 EUR
Panneau à décor en incrustations de nacre d'un paysage animé, arbres en fleurs et éléphants, l'encadrement ponctué de motifs de chaînes et branches fleuries. Indochine, début du XXème siècles. Dimensions: 50x106 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat