Ensemble de deux panneaux faisant pendant... - Lot 379 - Lynda Trouvé

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de deux panneaux faisant pendant en bois laqué noir à décor richement sculpté de dragons et de chimères des réserves entourés de frises géométriques. Dimensions: 114x62 cm. On joint un troisième panneau en bois sculpté laqué noir, à décor d'un intérieur de lettré en réserve. Dimensions: 115x68,5 cm. (En état)
Mes ordres d'achat