Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970). Peintre... - Lot 108 - Lynda Trouvé

Lot 108
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970).
Peintre de la marine. Tanger - Palais Baylical. Huile sur carton encadrée, signée, située et datée 1927 en bas à droite. Dimensions: 38x61 cm.

Mes ordres d'achat