Matteo BRONDY (1866-1944) Femme à dos de... - Lot 109 - Lynda Trouvé

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Matteo BRONDY (1866-1944) Femme à dos de mule . Aquarelle encadrée signée et située Bab Guenaoua Meknes en bas à droite (La porte Gnaoua). Dimensions: 26x18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat