Jean BOUCHAUD (1891-1977). Jeune fille de... - Lot 118 - Lynda Trouvé

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean BOUCHAUD (1891-1977). Jeune fille de profil. Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier encadré signé à droite. Dim 39,5x 25 cm.
Mes ordres d'achat