D.Charles FOUQUERAY (1869-1956). Guppas et... - Lot 123 - Lynda Trouvé

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
D.Charles FOUQUERAY (1869-1956). Guppas et Mehallas du Tigre. Aquarelle et gouache signée et titrée en bas à droite . Dimensions: 36,5 x 27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat