Fernand ALLARD L'OLIVIER (1883-1933) Danseur... - Lot 127 - Lynda Trouvé

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Fernand ALLARD L'OLIVIER (1883-1933) Danseur Katompi Congo. Lithographie sur papier encadrée, légendée et datée 1928 en haut à droite. Dimensions: 58,5x44,5 cm (à vue). (Piqûres et légère déchirure).
Mes ordres d'achat