Jean-Désiré BASCOULES (1886-1976) Portrait... - Lot 128 - Lynda Trouvé

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Désiré BASCOULES (1886-1976) Portrait d'Africain. Huile sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 45,5x38 cm. (Quelques rayures).
Mes ordres d'achat