Guilherme MARQUES (1887-1960). Village d'Afrique.... - Lot 134 - Lynda Trouvé

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Guilherme MARQUES (1887-1960). Village d'Afrique. Huile sur panneau encadrée, signée en bas à gauche (illisible). Dimensions: 37x48 cm (à vue).
Mes ordres d'achat