Charles LECHAT (1896 Liège - 1974). Scène... - Lot 136 - Lynda Trouvé

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles LECHAT (1896 Liège - 1974). Scène de marché au Sénégal. Huile sur toile encadrée, monogrammée et datée 55 en bas à droite. Située au dos Irak (Dakar). Dimensions : 61x50 cm.
Mes ordres d'achat