Joseph GILARDONI. (1882-1961). Ecole française... - Lot 138 - Lynda Trouvé

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Joseph GILARDONI. (1882-1961). Ecole française des peintres voyageurs. Femmes Peuls - Afrique. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 38x46 cm.
Mes ordres d'achat