Georges FRANÇOIS (1880-1968). Forêt du Mayombe.... - Lot 139 - Lynda Trouvé

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges FRANÇOIS (1880-1968). Forêt du Mayombe. Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite et située en bas à gauche. Dimensions: 21,5x30,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat