Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) Jeune femme... - Lot 148 - Lynda Trouvé

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) Jeune femme au sein dénudé. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 92x73 cm.
Mes ordres d'achat