Frédéric BERNELLE (1884-1954). Goëlette de... - Lot 149 - Lynda Trouvé

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric BERNELLE (1884-1954). Goëlette de Sainte Marie - Tamatave (Madagascar). Dessin au crayon sur papier monogrammé, situé et daté 6/2/31en haut à droite. Dimensions : 22x17 cm. Dahabieh en charge - Alexandrie (Egypte). Dessin au crayon monogrammé, situé et daté 11 juin 32 en haut à gauche. Dimensions : 22,5x17,5 cm.
Mes ordres d'achat