M. MESLIN (XXème siècle). Les deux porteurs... - Lot 152 - Lynda Trouvé

Lot 152
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
M. MESLIN (XXème siècle). Les deux porteurs dans la forêt à Tahiti. Gouache sur papier signée, située et datée 34 en bas à droite. Dimensions: 72,5x 49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat