Max FLEISCHER (1861-1930) Temple indien... - Lot 158 - Lynda Trouvé

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Max FLEISCHER (1861-1930) Temple indien Huile sur toile encadrée, signée et datée 1898 en bas à gauche. Situé en hollandais au dos du châssis. Dimensions: 36,5X55,5 cm.
Mes ordres d'achat