André MAIRE (1898-1984) Arbre centenaire.... - Lot 160 - Lynda Trouvé

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
André MAIRE (1898-1984) Arbre centenaire. Fusain et estompe sur papier encadré, signé et daté 1951 en haut à gauche. Dimensions: 49x32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat